Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 июля 2022 г. 12:26

1597

Автор: Ксения Васильева

Двух человек в Петербурге и Ленобласти сбили поезда за минувшие выходные

Проводятся проверки.

Два человека получили смертельные травмы на железной дороге в Петербурге и Ленинградской области. Один из инцидентов произошел в субботу, 23 июля, между железнодорожными станциями Сосновая Поляна и Сергиево.

Поезд сбил 80-летнюю жительницу города на Неве. Она переходила дорогу в неположенном месте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления на транспорте МВД по Северо-Западу.

Второй трагический инцидент произошел накануне. 47-летний житель Ленинградской области шел по путям. Машинист применил экстренное торможение, однако это не помогло. Мужчина получил смертельны травмы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Ленинградская область Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю