Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 июня 2021 г. 9:12

1395

Автор: Ольга Якушева

Двухлетний мальчик выжил после падения из окна дома на Народной

Малыш находится в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы Невского района Петербурга ведут проверку по факту ЧП с маленьким ребенком.

По имеющейся информации, в среду, 9 июня, около 11:00 из окна второго этажа дома №75 по Народной улице выпал 2-летний мальчик. В результате падения малыш выжил, но получил серьезные травмы, и был госпитализирован.

В детской городской больнице №19 состояние малыша оценили как тяжелое. У ребенка выявлены тяжелые повреждения головы и внутренних органов.

Известно, что семья, где произошло несчастье, ранее в поле зрения полиции и органов опеки не попадала. У пострадавшего мальчика есть сестра, ей всего 11 месяцев. Предположительно, ЧП могло произойти по недосмотру матери.

Напомним, ранее Peterburg2 писал об инциденте в Выборге, где из окна вместе с москитной сеткой выпал двухлетний ребенок. В следственных органах напоминают, что зачастую дети выпадают из окон из-за невнимательности родителей, бабушек или дедушек. В связи с этим взрослых просят не оставлять малышей одних даже на короткое время, а в целях безопасности лучше всего поставить на окна специальные замки.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю