1658
Единый миграционный центр увеличил штат сотрудников, чтобы справиться с очередями
В миграционном центре на улице Красного Текстильщика сегодня был ажиотаж из-за того, что 15 июня было объявлено последним днем, когда можно подать документы на получение патента или продление срока его действия.
Сегодня иностранцы атаковали Единый миграционный центр Петербурга, который находится на улице Красного Текстильщика. Они решили в последний день подать документы на получение патента или продление срока его действия без санкций. Об этом сообщают СМИ.
Для того, чтобы справиться с огромными очередями, центру пришлось перейти к усилению. На работу вышли дополнительные сотрудники – всё ради того, чтобы не переносить обращения на другой день.
Смольный также постарался облегчить ЕМЦ жизнь – иностранцам посоветовали обратиться по адресам: Якорная, 7, улица Коли Томчака, 28 и Межевой канал, 1. Но на Красного Текстильщика уточнили, что эти площадки не являются филиалами миграционного центра. Более того, там невозможно получить все необходимые услуги.
И сегодня же президент России продлил срок временного пребывания мигрантов в стране без санкций, о чем сообщал Peterburg2.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
