Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 мая 2020 г. 20:37

1453

Автор: Валентин Иванов

Экс-главу «Метростроя» перевели из СИЗО под домашний арест

Топ-менеджер подозревается в заключении фиктивного договора о строительстве Фрунзенского радиуса петербургской подземки.

Городской суд в Петербурге смгячил меру пресечения бывшему главе «Метростроя» Николаю Александрову, в отношении которого возбуждено два уголовных дела. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города.

Напомним, Александров был арестован в конце декабря прошлого года по делу о растрате средств. Топ-менеджер подозревается в заключении фиктивного договора о строительстве Фрунзенского радиуса петербургской подземки.

«Санкт-Петербургский городской суд изменил постановление Фрунзенского районного суда в отношении Николая Александрова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Присвоение и растрата"). Александрову избран домашний арест», - пояснили в пресс-службе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Суды Уголовное дело Фрунзенский радиус


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
«Аквапарк» в подарок: как пользователи соцсетей отреагировали на потоп на «Дунайской» «Аквапарк» в подарок: как пользователи соцсетей отреагировали на потоп на «Дунайской» Вода полилась прямо на пассажиров «Дунайской» спустя несколько часов после открытия. В соцсетях по этому поводу разразились настоящие баталии: некоторые горожане не сомневались в том, что новые станции не обойдутся без дефектов, ведь на «Беговой» сейчас похожая история, другие недоумевали, как на новой...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю