1728
Эксперты рассказали, какие страны россияне планируют посетить в Новый год
Лидером списка стала Германия.
Названы страны, которые россияне планируют посетить в Новый год. Исследования проводила группа «Тинькофф».
Всего за границу на новогодние каникулы отправятся около 35% жителей нашей страны.
Самая популярная страна для отдыха зимой – Германия, которую посетят более 10% от всех туристов, вылетающих за рубеж. Следом в рейтинге расположились Таиланд и Италия – туда направляются 9% и 8% путешественников соответственно.
Также в топ-5 популярных для новогоднего отдыха стран оказались Турция и Испания. А в десятку вошли также Чехия, Армения, Индонезия, Шри-Ланка и Израиль.
Отмечается, что в среднем россияне улетают из страны на зимние каникулы на десять дней.
Ранее стало известно, что россияне попросили бы у Деда Мороза. Больше всего жители нашей страны хотят здоровья, денег и счастья.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
