Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 февраля 2021 г. 11:20

2344

Автор: Ольга Якушева

Электрички «Ласточка» вновь запускают из Петербурга в Петрозаводск

Ранее поезда исчезли из расписания на фоне ограничений по коронавирусу.

Скоростные электрички «Ласточка» вернутся на маршрут между Петербургом и Петрозаводском. Об этом заявили в Минтрансе Республики Карелия.

Ранее поезда №804 и №805, курсирующие между городом на Неве и столицей Карелии было отменены на фоне пандемии коронавируса и сопутствующих ограничительных мер. Но с 1 марта «Ласточки» вернутся к работе на этом маршруте.

Расписание скоростных электричек останется прежним: из Петербурга они ежедневно будут отправляться в 6:32 и 18:00, а из Карелии – в 6:36 и 18:00.

Напомним, ранее Peteburg2 писал о том, что с 1 марта «Ласточки», следующие из Петербурга в Лугу и обратно, начнут делать дополнительные остановки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Карелия Ласточка Туризм Турбизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург 10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург Северная столица регулярно входит в список самых популярных городов России для встречи Нового года. И это неудивительно, ведь именно в это время город, украшенный миллионом огней и иллюминаций, словно переносит гостей в зимнюю сказку. Peterburg2 собрал 10 причин, почему стоит приехать на зимние праздники...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю