Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 марта 2023 г. 10:20

1665

Автор: Карина Ущевская

Еще один трейлер фильма «Вызов» появился в Сети

В Сети опубликовали новый трейлер фильма «Вызов» Клима Шипенко

В широкий прокат кинолента выйдет 20 апреля.

Еще один трейлер фильма «Вызов» появился в Сети

https://pixabay.com

В Сети разместили новый трейлер фильма «Вызов» Клима Шипенко, который выйдет в широкий прокат 20 апреля. Напомним, отечественный фильм был снят в космосе. И картина стало первой, в которой актёры отправились на космическую станцию.

Исполнительница главной голи Юлия Пересильд отметила, что для нее на МКС все было новым, неожиданным, приходилось справляться со многими переживаниями.

Ранее сообщалось, что рэпер Птаха заявил, что фильм «Брат 3» должен выйти в прокат осенью этого год.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Киноновинки Семейные выходные


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю