Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 декабря 2021 г. 21:40

2114

Автор: Карина Ущевская

«Это ж погода»: в Пулково смутно представляют, когда пассажиры рейса из Анапы вернуться в Петербург

Непогода помешала приземлиться самолету из Анапы в Пулково

Пассажиров высадили в Пскове.

Не только наземный транспорт страдает от непогоды, которая в четверг обрушилась на Северную столицу. Так и в авиасообщение она внесла свои коррективы.

Например, пассажиры рейса из Анапы, по сообщению СМИ, не могут приземлиться в Пулково.

Рейс должен был прилететь в Петербург этим вечером. Борт самолета принял решение высадить всех и переждать непогоду в Пскове.

Ранее сообщалось, что сильный ветер наклонил главную ель на Дворцовой.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиапроисшествия Петербуржцы на отдыхе Пулково


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург 10 причин, почему нужно поехать на новогодние каникулы в Петербург Северная столица регулярно входит в список самых популярных городов России для встречи Нового года. И это неудивительно, ведь именно в это время город, украшенный миллионом огней и иллюминаций, словно переносит гостей в зимнюю сказку. Peterburg2 собрал 10 причин, почему стоит приехать на зимние праздники...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю