2741
Фуры застряли под Шушарами на пять часов
Заваленные снегом дороги привели к коллапсу на Московском шоссе.
Под Шушарами образовалась пробка из фур, которая не могла разъехаться больше пяти часов. Автомобились застряли на заснеженных дорогах еще в первой половине дня, и к вечеру они почти замерзли.
Как сообщали очевидцы, на Московском шоссе в районе Шушар утром произошло несколько аварий. Они и стали причиной затора. К легковым автомобилям присоединились фуры, которые не могут сдвинуться с места, либо объехать пробку.
У многих водителей уже заканчивается бензин, им приходится экономить топливо и сидеть в холодных машинах. Некоторые попросту бросают свои машины на трассе и пешком идут по дороге между рядами.
По состоянию на 22:30, по данным сервиса Яндекс.Карты, участок Московского шоссе между Шушарами и Ленсоветовской дорогой в обе стороны все еще окрашена в бордовый.
Ранее Peterburg2 писал, что сегодня Петербург встал в 10-балльных пробках.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
