Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 февраля 2020 г. 22:02
С фото

1084

«Хендэ» и «БМВ» не смогли разъехаться на перекрестке Просвещения и Кустодиева

В ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал.

Очевидцы рассказали об аварии на пересечении проспекта Просвещения и улицы Кустодиева. Сведения появились в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Там же свидетели дорожного инцидента разместили снимки с места ДТП. Столкнулись иномарки «Хендэ Солярис» и «БМВ». Согласно предположениям автора поста, первый из автомобилей не пропустил «БМВ», в результате чего последний пробил забор и вылетел на тротуар. Такой вывод очевидец сделал из расположения машин после аварии.

В ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал — скорая на место не выезжала.

Ранее на трассе Петербург – Кировск столкнулись две машины.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район ДТП Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю