Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2020 г. 0:36
С фото

1589

«Хонда» влетела в автобус перед «зеброй» на Предпортовой улице

Авария спровоцировала пробку.

Автомобиль въехал в автобус в Московском районе Петербурга. Сведения об аварии были опубликованы в сообществе во «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Кроссовер «Хонда» влетел в автобус, остановившийся перед пешеходным переходом, у дома 10 по Предпортовой улице. Фото с места случившегося выложили свидетели дорожного инцидента.

По словам автора поста, сотрудники ДПС приехали не сразу, из-за чего транспортные средства еще долго стояли на этом участке, что спровоцировало затор.

Ранее водитель на Datsun насмерть сбил пешехода на трассе Павлово — Луга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Московский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю