Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 мая 2021 г. 16:21

1636

Автор: Леонид Андреев

Хуже всех: российские школьники показали свои школьные туалеты

Дети рассказывают, что предпочитают отпрашиваться домой, чтобы не пользоваться школьным туалетом.

Британская бренд бытовой химии Domestos, который принадлежит нидерландской компании Unilever решил объявить конкурс на ремонт туалетов в школах России. Подать заявку на ремонт можно на сайте конкурса #Domestos_школам.

В письме необходимо указать адрес школы, описать состояние школьной уборной и прикрепить фото. Победители получат набор средств Domestos, а специальная комиссия выберет три учебных школы, в которых сделают ремонт за счёт компании Unilever.

Заявки на участие присылают школьники со всей России, фотографии школьных туалетов, приложенные к заявкам, неприятно удивляют. Дети рассказывают, что предпочитают отпрашиваться домой, чтобы не пользоваться школьным туалетом. Заявки на участие в конкурсе уже подали школы из Волгограда, Барнаула, Новомосковска, Гусь-Хрустального, Чебоксар, Междуреченска и других городов России. Уборные в этих учебных заведениях находятся в ненадлежащем состоянии: в них протекают трубы и обваливается плитка.

Ранее Peterburg2 сообщил, что школам Петербурга требуется 3 млрд рублей на обеспечение безопасности.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Журналисты Peterburg2 выяснили, сколько новых детсадов и школ откроют в Петербурге в ближайшее время, кому придётся постоять в очередях и есть ли надежда, что дефицит мест когда-нибудь завершится?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю