Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 января 2020 г. 22:21
С фото

1202

Иномарка наехала на женщину в Петроградском районе во время зеленого сигнала светофора

Женщина после столкновения пролетела несколько метров.

На пересечении улиц Большой Пушкарской и Введенской автомобиль наехал на женщину. Это произошло прямо на пешеходном переходе в момент, когда горел «зеленый», сообщают СМИ.

Дорожный инцидент был зафиксирован видеонаблюдением. На записи можно заметить, что пострадавшая начала пересекать улицу, когда светофор дал зеленый сигнал. Однако из-за поворота внезапно появился красный автомобиль, который сбил петербурженку.

В результате женщина после столкновения пролетела несколько метров. Данных о ее состоянии не приводится. Между тем полиция уже начала проверку по факту случившегося.

Ранее на КАД сбили вышедшего из автомобиля водителя.

По информации: Рен-ТВ

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Петроградский район Пешеходы Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю