Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 марта 2020 г. 18:20

11280

Из-за карантина петербургский метрополитен переходит на «график выходного дня»

Новый режим работы коснется графика движения поездов и работы вестибюлей.

Из-за существенного сокращения числа пассажиров, связанного с карантином по коронавирусу, петербургский метрополитен принял решение перейти на работу по графику выходного дня. Об этом рассказали в пресс-службе подземки.

Новый режим работы будет действовать с 30 марта по 4 апреля и коснется графика движения поездов и работы вестибюлей станций.

Также в метрополитене напомнили, что в выходные дни вестибюли станций «Технологический институт 1», «Достоевская» и «Площадь Александра Невского 2» закрыты для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса количество пассажиров в метро Петербурга буквально за неделю сократилось на 930 тыс. человек. Кроме того, в нерабочую неделю в подземке приостановят продажу и действие льготных и бесплатных проездных. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в Санкт-Петербурге Метро

Петербургский метрополитен


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Бурлаки на карантине и Тайная вечеря по Зуму: шедевры мировой культуры стали жертвами коронавируса и самоизоляции Бурлаки на карантине и Тайная вечеря по Зуму: шедевры мировой культуры стали жертвами коронавируса и самоизоляции Собрали для наших читателей лучшие "реплики" всемирно известных произведений. Или, точнее, мемы, которые получились из этих шедевров в связи с режимом самоизоляции и карантина....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю