Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 сентября 2023 г. 13:29

1734

Автор: Карина Ущевская

К 15 года колонии приговорили жителя Кубани, убившего ребенка из-за плача

Инцидент произошел в Тимашевске.

К 15 года колонии приговорили жителя Кубани, убившего ребенка из-за плача

pixabay.com

Как сообщили в объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, 35-летнего мужчину, который убил ребенка из-за плача, приговорили к 15 годам колонии. Все произошло в Тимашевске.

В пресс-службе сообщили, что мужчина проживал с женой и сыном шести лет и годовалым совместным ребенком. Мужчина толкнул старшего ребенка своей супруги, мальчик заплакал, после чего мужчина зажал рукой нос и рот мальчика, чтобы заглушить плач. В результате мальчик задохнулся.

Следователи собрали доказательства того, что мужчина неоднократно применял физическую силу к мальчику и запугивал его.

Ранее сообщалось, что на Суздальском проспекте мужчина зарезал супругу, заведено уголовное дело.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Суды Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю