Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 ноября 2021 г. 10:41

1486

Автор: Леонид Андреев

Капремонт: на «Волковской» починят эскалатор

На станции метро «Волковская» пройдёт капремонт эскалатора

Сотрудники ГАТИ уже выдали разрешительную документацию.

На станции метро «Волковская» в Петербурге пройдёт капитальный ремонт одного из эскалаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Сотрудники инспекции уже выдали разрешительную документацию. Известно, что работы на станции проведут с 17 января по 18 апреля 2022 года.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге выделят дополнительные деньги на новые ветки метро. Согласно опубликованному документу, 3,4 млрд рублей направят на строительство «коричневой» линии от «Казаковской» до «Путиловской», а 1,2 млрд рублей – на возведение «оранжевой» на участке «Спасская» — «Горный институт».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю