Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 сентября 2022 г. 12:56

1921

Автор: Дарья Алимпиева

Катер с туристами из Петербурга перевернулся на Онежском озере: трое, в том числе ребенок, пропали

На месте работают спасатели.

Пассажирский катер с туристами из Петербурга перевернулся в Горской губе Онежского озера. Местонахождение троих, в том числе ребенка, неизвестно.

Инцидент произошел 24 сентября в 21:30 в Кондопожском районе Карелии. По предварительным данным, в лодке находились семь человек, в том числе пятилетний ребенок. Катер не справился с сильными волнами и перевернулся.

Добраться до берега смогли только четыре человека. Лодку прибило южнее деревни Горка. Один из пассажиров скончался по пути на берег.

Трое были госпитализированы. Местонахождение еще троих, в том числе ребенка, неизвестно. На месте работают спасатели.

Ранее мы рассказывали, что в Петербурге во время пожара в частично расселенном доме пострадал мужчина.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Карелия Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю