1112
Колесов рассказал, что Петербург засыплет снегом до 3 сантиметров
На Петербург надвигается циклон, который принесет с собой снег.

Pixabay.com
Циклон уже сформировался над побережьем Норвегии и к середине ночи атмосферный фронт со снегом достигнет города. Об этом синоптик Александр Колесов рассказал в своем telegram-канале.
Ожидается, что в первой половине дня снег станет мокрым и будет идти до 15-17 часов, после чего интенсивность осадков пойдет на спад. Высота снежного покрова по городу может достигнуть 1-3 сантиметров. Автомобилистам рекомендуют пересесть на общественный транспорт.
В связи с обильными осадками день будет холодным, с максимальной температурой +1…+3 градуса и свежим ветром западного, северо-западного направления до 7-12 м/с.
В субботу ожидается еще один снегопад а в воскресенье, по словам синоптика, в Петербург вернется тепло.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
