Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 августа 2019 г. 16:52

697

Компания школьников «оседлала» троллейбус на Петроградке

Опасному развлечению подростки предавались на Большой Пушкарской.

Жители Петроградского района Петербурга в понедельник, 12 августа, стали свидетелями необычной поездки на общественном транспорте.

Компания школьников решила бесплатно прокатиться на троллейбусе, зацепившись за заднюю часть кабины транспортного средства. Уместиться на ней сумели сразу четыре приятеля. Как уточняют очевидцы, произошло все на Большой Пушкарской улице.

Добавим, что далеко не все интернет-пользователи осудили поведение школьников. Многие вспомнили себя в юном возрасте и заявили, что подобные экстремальные забавы куда как лучше бесконечного сидения перед компьютером.

«В моём детстве так тоже делали)друг так на трамвае проездной в окно показал кондуктору», - пишет один из комментаторов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Дети Петроградский район Происшествия Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю