2292
Крупный петербургский дилер «Мега-Авто» продает часть своих салонов
Владельцы сети «О'Кей» Дмитрий Троицкий и Дмитрий Коржев, которые также являются акционерами группы компаний «Мега-Авто», приняли решение продать часть своих активов.
«Мега-Авто» – это одна из старейших дилерских групп в стране, которая работает не только в Петербурге, но и в других городах. Среди них Мурманск, Волгоград и Калуга.
«Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» сообщила о планах приобрести большую часть дилерских центров. Речь идет о центрах Mazda и Mitsubishi в Петербурге и Мурманске, а также Skoda и Volkswagen в Мурманске. Сеть дилерских центров «Ключавто» хочет купить автосалон Mazda в Волгограде, а автомобильный холдинг «КорсГрупп» – дилерские центры Skoda и Volkswagen в Калуге.
Под своим руководством автохолдинг «Мега-Авто» намерен оставить пять центров в Петербурге. Акционеры планируют сосредоточиться на автомобилях уровня «премиум».






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
