Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 декабря 2019 г. 13:38

5480

Крыса-оракул предскажет в Петербурге курс доллара на 2020 год

Свой выбор грызун-оракул сделает на выставке домашних животных «Зоошоу» в петербургском «Экспофоруме».

Символ будущего года – крыса предскажет курс доллара на 2020 год. Свой выбор грызун-оракул сделает на глазах сотен зрителей в воскресенье, 15 декабря, на выставке домашних животных «Зоошоу» в петербургском «Экспофоруме» в 12:30.

Оракул – грызун по имени Хмеймим из Вороньего гнезда с необычной внешностью. Самец лысой крысы с черными бровями из шерсти предстанет перед публикой в праздничном наряде – вязаной шапочке оленьих рогов.

Предсказание пройдет по классической схеме, перед питомцем расположат несколько мисок с едой, рядом с которыми поставят табличку с вариантом цены одного доллара. Какую миску выберет крыса, такой курс мировой валюты и ждет россиян в 2020.

Также в честь Нового года в выставке будет открыта интерактивная зона «Крысы – символ 2020 года». Петербуржцам расскажут о правильном содержании пушистых питомцев, дадут советы по кормлению и уходу.

По информации: Комсомольская правда в Петербурге

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выставки и фестивали Животные Курсы валют и ресурсов Новый год

Выставка "Зоошоу" 2019, Выставка-ярмарка "Новогодний подарок 2019" в Экспофоруме


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю