Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 февраля 2020 г. 1:33
С фотоС видео

1385

Легковушка Ford въехала в Volkswagen на светофоре у «Южного полюса»

Водитель Ford объяснил случившееся тем, что в его машине отказали тормоза.

Легковушка Ford врезалась в автомобиль Volkswagen на светофоре на пересечении проспекта Славы и Пражской улицы. Информацию об этом опубликовали в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Авария произошла в 21.53 недалеко от ТРК «Южный полюс». Очевидцы выложили в социальную сеть видеозапись, запечатлевшую дорожный инцидент.

Водитель Ford объяснил случившееся тем, что в его машине отказали тормоза, сообщил автор поста. Согласно предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что водитель Volkswagen пытался скрыться после «встречи» с трамваем у Московских ворот.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Видео ДТП Происшествия Фотоотчет Фрунзенский район


 
Торгово-развлекательный комплекс Южный Полюс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю