Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 декабря 2019 г. 9:46

981

«Лексус» за 6,5 млн угнали у дизайнера от фитнес-клуба на Крестовском

Преступление было совершено накануне вечером.

Угон элитного автомобиля расследуют правоохранительные органы Петроградского района Петербурга. В полицию вечером в понедельник,9 декабря, обратилась 35-летняя горожанка, работающая дизайнером интерьеров и имиджмейкером.

Потерпевшая рассказала, что в период с 17:00 до 18:50 от фитнес-клуба на Южной дороге на Крестовском острове у нее пропала иномарка «Лексус» 2019 года выпуска. Стоимость нового авто владелица оценила в 6,5 млн рублей.

Иномарка была застрахована, однако система слежения в ней установлена не была. Осложняет работу полиции и отсутствие камер наружного видеонаблюдения на парковке у фитнес-клуба. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Автоугоны Новости Крестовского Петроградский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю