4249
Ленинградский зоопарк показал первую прогулку новорожденного валлийского барашка
Овца родила потомство в конце октября.
В Ленинградском зоопарке показали первую прогулку новорожденного барашка валлийской овцы. Он появился на свет только 28 октября, рассказали Peterburg2 в пресс-службе зоосада.
«Вчера новорожденного малыша вывели «в свет» на первую в его жизни прогулку. Кроха держался поближе к маме и с удовольствием жевал веники на свежем воздухе, совсем как взрослый», – рассказали в зоопарке.
Увидеть маленького обитателя зоосада теперь могут все посетители с часу до двух возле площадки Детского зоопарка. Но их просят не пугать новорожденного, чтобы барашку было спокойно.
Ранее Peterburg2 писал, что петербуржцев попросили выбрать имя для малыша-ленивца из Ленинградского зоопарка.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
