Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 августа 2022 г. 8:05

4924

Автор: Карина Ущевская

«Летел 150 километров в час»: в интернете появилось видео смертельного ДТП у Московских Ворот

Водитель иномарки от полученных травм скончался в автомобиле реанимации.

В Сети появилось видео, на котором зафиксирован момент жуткой аварии на пересечении Московского и Лиговского проспекта. ДТП произошло накануне. Видео размещенно в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте".

По предварительным данным, легковой автомобиль Volkswagen на скорости около 150 километров в час пытался проехать площадь на красный сигнал светофора и врезался в грузовик.

Водитель иномарки от полученных травм скончался в автомобиле реанимации, а водитель грузовика серьёзно не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Петербурге легковая догнала на дамбе грузовик.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Московский район Происшествия Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю