Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 апреля 2021 г. 15:30

2223

Автор: Леонид Андреев

Лидер «Чиж & Co» Сергей Чиграков рассказал о выходе нового альбома

Отмечается, что музыкант хочет выпустить новый альбом на виниле.

Лидер рок-группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков рассказал о том, что к выходу готовится новый альбом. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Как отметил музыкант, необходимо еще несколько песен. Он также добавил, что записанное «пока не тянет на полноценную пластинку». Кроме того, Чиграков хочет выпустить новый альбом на виниле.

Напомним, что 16 апреля на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится концерт группы «Чиж & Co»: он приурочен й к юбилею лидера коллектива.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Козловский представил свой фильм «Чернобыль» в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Музыка Общество

Концерт группы «Чиж & Co»


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 С 28 по 30 июля на Заовражных озерах пройдет фестиваль неоэтнической и электронной музыки, искусства и саморазвития Ethnoscope. Рассказываем, что произойдет на мероприятии, которое объединит форматы опен-эйра и ретрита....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю