Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 сентября 2020 г. 11:23

2021

Автор: Ольга Якушева

Лобовое ДТП на Октябрьской набережной унесло жизнь одного человека

Еще трое получили различные травмы.

ДТП со смертельным исходом произошло утром в среду, 16 сентября, в Невском районе Петербурга. Подробности трагедии сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 8:30 у автозаправки на Октябрьской набережной, 12, иномарка «Фольксваген Поло» под управлением 36-летнего мужчины по невыясненным причинам выехала на встречную полосу, где лоб в лоб протаранила «Ладу Калину». Отмечается, что в районе места аварии идут дорожные работы.

К несчастью, избежать жертв в ДТП не удалось. Водитель «Поло» получил травмы несовместимые с жизнью, и скончался на месте. В момент столкновения в иномарке также находились двое пассажиров: 28-летний мужчина и 27-летняя женщина. Их увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. Госпитализация потребовалась и 39-летней водительнице «Лады». Состояние автомобилистки оценивается как тяжелое.

По факту трагедии начата проверка. Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю