Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 декабря 2019 г. 16:33

1624

Лже-террористы сорвали уроки в полусотне школ Петербурга

Ранее в городе на Неве уже эвакуировали несколько зданий районных судов.

Волна эвакуаций продолжается в Петербурге днем в понедельник, 9 декабря. Вслед за районными судами и больницами, под «раздачу» попали школы.

В социальных сетях горожане делятся координатами учебных заведений, где были сорваны уроки. Это лицей №384 на проспекте Стачек, гимназии №171 на улице Маяковского, №399 на улице Добровольцев, №295 на проспекте Славы, №248 на Народного Ополчения, школа №98 на Гражданском проспекте. По предварительным данным, рассылка с анонимными угрозами затронула более 50 гимназий, школ и лицеев.

Напомним, сегодня утром представителям экстренных служб также пришлось проверять здание Эрмитажа, чей генеральный директор Михаил Пиотровский отмечает 75-летие.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Город Происшествия Школы Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»: как переждать коронавирус дома «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»: как переждать коронавирус дома Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса в мире, после чего авиакомпании начали массово отменять рейсы, а страны закрывать границы. Всем гражданам настоятельно рекомендуют лишний раз не выходить из дома и не посещать массовые мероприятия, а приехавшим из других стран предписано...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю