Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+


9 декабря 2019 г. 16:33

1772

Лже-террористы сорвали уроки в полусотне школ Петербурга

Ранее в городе на Неве уже эвакуировали несколько зданий районных судов.

Волна эвакуаций продолжается в Петербурге днем в понедельник, 9 декабря. Вслед за районными судами и больницами, под «раздачу» попали школы.

В социальных сетях горожане делятся координатами учебных заведений, где были сорваны уроки. Это лицей №384 на проспекте Стачек, гимназии №171 на улице Маяковского, №399 на улице Добровольцев, №295 на проспекте Славы, №248 на Народного Ополчения, школа №98 на Гражданском проспекте. По предварительным данным, рассылка с анонимными угрозами затронула более 50 гимназий, школ и лицеев.

Напомним, сегодня утром представителям экстренных служб также пришлось проверять здание Эрмитажа, чей генеральный директор Михаил Пиотровский отмечает 75-летие.

Всё в Дзене и ВК. Лучшее - в Телеге и E-mail рассылке. Архив - категории: Безопасность Город Происшествия Школы Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»: как переждать коронавирус дома «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»: как переждать коронавирус дома Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса в мире, после чего авиакомпании начали массово отменять рейсы, а страны закрывать границы. Всем гражданам настоятельно рекомендуют лишний раз не выходить из дома и не посещать массовые мероприятия, а приехавшим из других стран предписано...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.