1096
Маркет "Сбор Урожая" можно будет посетить 19 сентября в 12:00
В Приморском Парке Победы пройдет маркет "Сбор Урожая".
В Приморском парке Победы на площадке «Сбор урожая» городские гастропроекты представят стритфуд со всего мира, а по выходным будут проводить тематические фестивали.
Евгений Викеньтев (Hamlet & Jacks, «Винный шкаф») презентует уличную еду в новой интерпретации NoMad, а Сергей Фокин (Eclipse) представит проект Crazyfox с четырьмя видами бургеров, стрипсами с соусами собственного производства и творожными пончиками с солёной карамелью. Также на новой площадке можно будет встретить уже знакомые блюда от проектов Kazbegi, Street Suvid, Dishfish, Vaffel, Pizzeria Diego da Napoli, Yagoda, «Чешский трдельник».
Каждые выходные в парке организуют гастрономические фестивали на разные темы. 5—6 сентября вас ждёт еда из Мексики, Америки, Японии, Грузии, Италии, Норвегии и Индонезии, 12—13 сентября гости познакомятся с азиатским меню и научатся писать иероглифы, 19—20 сентября для посетителей проведут мастер-классы в садовой школе по пряным травам и организуют фермерский мини-маркет, 26—27 сентября на фестивале займутся сбором урожая по всем русским традициям.
![]() | Приморский Парк Победы, Маркет "Сбор Урожая" |



.png)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
