Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2020 г. 0:44
С фото

1323

Машина «БМВ» врезалась в столб и погасила километр освещения в Выборгском районе

Автомобиль ударился крылом и дверью со стороны водителя.

Автомобиль «БМВ» врезался в осветительный столб, погасив тем самым и его, и ряд соседних, в Выборгском районе Петербурга, рассказали свидетели инцидента в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

По словам автора поста, машина заходила в поворот с Луначарского проспекта и в результате влетела в один из столбов около дома 40 по Выборгскому шоссе.

От удара свет на опорах погас на участке расстоянием примерно в один километр. Автомобиль ударился крылом и дверью со стороны водителя. Сам он при этом не пострадал.

Ранее грузовик въехал в припаркованную легковушку на набережной Обводного канала.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район ДТП Происшествия Свет и освещение Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю