Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 января 2020 г. 0:25
С фотоС видео

1850

Машину KIA со второй попытки достали из ямы, спрятавшейся под лужами на Васильевском острове

Очевидцы выложили в соцсети кадры с места происшествия.

Автомобиль KIA Rio 26 января вечером оказался в яме на намывном участке Васильевского острова, рассказали свидетели инцидента в паблике во «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Очевидцы выложили в соцсети кадры с места происшествия. По их словам, машину смогли вытащить со второго раза, так как сначала оборвался трос.

Некоторые комментаторы под постом в группе недоумевали, зачем водитель KIA поехал по этому пути, ведь хорошо видно, что впереди все залито водой. Другие пользователи ответили, что другого подъезда к местному жилому комплексу просто нет.

Ранее сообщалось, что автомобиль BMW угодил в огражденную ремонтниками яму на Дальневосточном проспекте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Василеостровский район Видео ДТП Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю