Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 апреля 2020 г. 0:30
С фото

2176

Автор: Егор Баренцев

Машины на перекрестке Типанова и Космонавтов влетели в столб и остановку

В ДТП есть пострадавшие.

Произошло ДТП в Московским районе Петербурга. Две машины столкнулись на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Типанова. Видео с места событий было опубликовано в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».

Автомобиль марки «Фольксваген Поло» был сбит, попытавшись развернуться по короткой траектории. После столкновения «Фольксваген» врезался столб. О состоянии водителя пока ничего неизвестно.

Другая машина влетела в остановку – у сидевшей за рулем девушки сломана рука, сообщают очевидцы в сообществе в соцсети.

Ранее два человека пострадали в ДТП на встречке под Киришами.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Московский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю