Автор: Егор Терентьев

Матч «Зенита» со «Спартаком» закончился ничьей

Встреча завершилась со счётом 1:1.

пресс-служба ФК "Зенит"

В Москве завершился матч 10 тура чемпионата России по футболу, в котором встречались петербургский «Зенит» и московский «Спартаком». Наша команда играла в гостях на столичной «Открытие Арене».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым ворота поразил игрок нашей команды Александр Ерохин. Это произошло на 65 минуте матча. Однако удержать победный счет не удалось - на 86-й минуте хозяева ответили точным ударом Эсекиэля Понсе.

По итогам матча у обеих команд в активе 21 набранное очко. Они делят первое и второе место в турнирной таблице. Однако петербургская команда опережает конкурентов за счет лучшей разницы мячей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Категории: Спорт Футбол

Ерохин Александр Юрьевич
Футбольный матч "Зенит - Спартак", Футбольный клуб «Спартак», Футбольный клуб "Зенит"

Новости СМИ2

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Парк активного отдыха GorillaParkПарк активного отдыха GorillaParkМузей рекордов и необычных фактовМузей рекордов и необычных фактовАктивный отдых для детей с Angry BirdsАктивный отдых для детей с Angry BirdsМузей мистических существ и волшебных тайнМузей мистических существ и волшебных тайн Музей Азартных Игр Музей Азартных Игр

Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....