1285
МЧС Ленобласти предупреждает о тумане 11 октября
Водителей просят проявить осторожность.
МЧС Ленинградской области предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях на территории региона 11 октября. В частности, в Ленобласти ожидается сильный туман начиная с ноля часов. Местами видимость составит 500 метров и меньше.
В связи с этим повышается риск ДТП, в том числе крупных, на автодорогах Ленобласти. Положение может усугубиться в связи с загруженностью автотрасс и низким качеством дорожного полотна. Кроме того, помимо тумана не исключен дождь
В МЧС отмечают, что более трети всех аварий на дорогах происходят в условиях снижения видимости, вызванного туманом. В ведомстве напоминают, что лучший способ избежать неприятностей в таких условиях для водителей - снижение скоростного режима.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
