Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 декабря 2021 г. 9:37

2060

Автор: Милана Ланская

МЧС России: во время ночного пожара во Фрунзенском районе Петербурга погиб человек

На место происшествия экстренно выехали 17 спасателей и четыре единицы техники.

В ночь на среду, 22 декабря, во время пожара во Фрунзенском районе Петербурга погиб человек. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.

По данным МЧС России, пожар в доме №263 по Лиговскому начался в 5:05. На место происшествия прибыли 17 пожарных и четыре единицы техники.

Спустя 20 минут спасатели потушили пожар в техническом помещении площадью 20 квадратных метров. В настоящее время устанавливается личность погибшего. Причины возгорания неизвестны.

Ранее сообщалось, что в ночь с 20 на 21 декабря в здании ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» произошел пожар.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Пожары Происшествия Смерти Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю