Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 ноября 2021 г. 16:09

1606

Автор: Милана Ланская

При пожаре в жилом доме в Петербурге погиб человек

Один человек погиб во время пожара во Фрунзенском район Петербурга

Пламя бушевало в двухкомнатной квартире на площади 28 квадратных метров.

Один человек погиб во время пожара во Фрунзенском район Петербурга. Инцидент произошел в доме №13А на Малой Карпатской улице.

Сообщение о возгорании поступило в пятницу, 5 ноября, в 3:46. Пламя бушевало в двухкомнатной квартире на площади 28 квадратных метров.

Пожар был потушен в 5:19. В его ликвидации участвовали четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что в пятикомнатной коммунальной квартире заметили пламя. Огонь распространялся из ванной комнаты. По данным пресс-службы МЧС, возгорание удалось ликвидировать за 16 минут.

По информации: РЕН ТВ

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Пожары Происшествия Смерти Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю