5599
Меладзе вновь пожаловался на трудности артистов из-за коронавируса
Певец отметил, что у многих исполнителей была надежда заработать хотя бы немного денег.
Российский певец Валерий Меладзе в очередной раз пожаловался на трудности артистов из-за пандемии коронавирусной инфекции. В программе «Личные связи», выпуск которой доступен на YouTube, он рассказал, что сейчас в стране отменены все корпоративы, хотя их и так было немного.
Исполнитель отметил, что у многих артистов была надежда заработать хотя бы немного денег, но в настоящее время работы нет ни у кого. «Ну а если мы ответим так же? Возьмем и не снимемся в праздничных концертах. Лучше пусть те, кто эти указы выпускает, веселят всю ночь наш народ», — подчеркнул артист.
Ранее Меладзе обратился к эстрадным исполнителям с просьбой бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах для привлечения внимания граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавирусной инфекции музыкантам.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
Лучшие парки для осенних прогулок
Где провести детский праздник в Петербурге
