Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 апреля 2021 г. 21:46

1583

Автор: Станислав Шинкарев

Mercedes сбил подростка на пешеходном переходе в Петербурге

Пострадавшего госпитализировали с переломом.

В Петербурге Mercedes сбил 14-летнего подростка на велосипеде на пешеходном переходе. Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях.

ДТП произошло у дома на проспекте Королева, 31. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Подростка госпитализировали с подозрением на перелом ключицы. Очевидцы заявляют, что на участке проспекта пешеходный переход не регулируется светофором.

Ранее Peterburg2 писал, что два человека пострадали в перевернувшемся автомобиле каршеринга в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Велосипеды ДТП Очевидцы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Гид по Павловску: куда сходить и что посмотреть за один день Гид по Павловску: куда сходить и что посмотреть за один день Продолжаем путешествовать по интересным пригородам Петербурга. Сегодня отправляемся в Павловск — рассказываем, как добраться, что посмотреть и где перекусить. А также делимся полезной информацией: когда в парк можно попасть бесплатно и почему орехи для белок лучше привезти из дома....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю