Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2023 г. 9:28

1433

Автор: Карина Ущевская

«Месяц был напряжённым»: в Ленобласти в марте пропали почти 200 человек

На данный момент ведутся поиски 17 человек.

«Месяц был напряжённым»: в Ленобласти в марте пропали почти 200 человек

https://vk.com/lizaalert_piter

За минувший март на территории Ленобласти искали 198 человек. Как рассказали в поисково-спасательном отряде "ЛизаАлерт", для них это был напряженный месяц. Волонтёрам поступило 80 срочных заявок, 41 сообщение о пропаже детей.

Как рассказали в отряде, из пропавших 146 человек нашли живыми, восемь - погибшими. На данный момент ведутся поиски 17 человек.

Ранее сообщалось, что в Петербурге волонтеры сутки искали 11-летнего школьника.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Поиск людей


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области После продолжительных августовских дождей наступает то самое идеальное время, чтобы отправиться на «тихую охоту». Peterburg2 делится проверенными грибными местами в Петербурге и в Ленинградской области. Не забудьте взять корзинку побольше!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю