Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 января 2021 г. 11:49

2990

Автор: Ольга Якушева

Минкульт отменил конкурс на реставрацию Интендантских складов в Петербурге

Тендер был объявлен в декабре.

Министерство культуры РФ приняло решение об отмене конкурса на реставрацию Интендантских складов в Петербурге. Информация об этом содержится на портале госзакупок.

Тендер был объявлен в декабре минувшего года. По условиям контракта, подрядчик должен был провести ремонтно-реставрационные работы в здании на улице Глинки в Адмиралтейском районе, имеющем статус объекта культурного наследия. Кроме того склады требовалось приспособить под современное использование.

Стоимость контракта составляла 217 миллионов рублей. Прием заявок на конкурс должен был продлиться до 19 января 2021 года, однако 13 января тендер был отменен. Причины такого решения Минкульта пока не называются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Архитектура Петербурга Город Исторический центр Реставрация

Министерство культуры Российской Федерации


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
По крышам, на яхте или с дегустацией: топ интересных и небанальных экскурсий в Петербурге для искушенных По крышам, на яхте или с дегустацией: топ интересных и небанальных экскурсий в Петербурге для искушенных Кажется, что знаете Петербург как свои пять пальцев? Тогда наша подборка однозначно для вас. Редакция Peterburg2 собрала самые интересные экскурсии в городе: по крышам, в пригородах и по акватории Петербурга....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю