Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 декабря 2021 г. 10:07

2366

Автор: Леонид Андреев

Молодого насильника поймали спустя 6 лет в Петербурге

Оказалось, что у него за плечами несколько судимостей.

В Петербурге полиция раскрыла преступление, которое совершили несколько лет назад. Об этом «78.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

Установлено, что летом 2015 года мужчина в парадной дома № 80 по Бухарестской улице изнасиловал 27-летнюю девушку. Тогда было возбуждено уголовное дело.

Спустя шесть лет удалось выяснить, что преступление мог совершить местный житель. В социальных сетях он отметил, что является продавцом экоковриков для автомобилей. В среду, 29 декабря, подозреваемого 1994 года рождения арестовали в квартире на проспекте Кима. Оказалось, что у него за плечами несколько судимостей за кражи, наркотики и умышленное причинение вреда здоровью.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в подъезде на Подольской улице мигрант изнасиловал возлюбленную.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования Общество Секс Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю