3503
Полиция задержала петербуржца, подозреваемого в насилии над маленькой племянницей
Девочке всего 9 лет.
В Шушарах полиция задержала мужчину за «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.
Известно, что ночью 11 июля из квартиры в Шушарах была доставлена в больницу 9-летняя девочка. С ее слов, двумя днями ранее её пытался изнасиловать мужчина. По подозрению в совершении преступления задержали 51-летнего родственника.
С заявлением в полицию обратилась мама ребёнка. Она рассказала, что 9 июля в неустановленном месте, ее двоюродный брат в своей машине изнасиловал школьницу. Возбуждено уголовное дело.
Ранее Peterburg2 сообщил, что на пляже в Киришах молодой мигрант приставал к школьницам. В полицию 12 июля с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала, что мужчина у водоема пристает к детям. Сотрудники полиции оперативно поймали 23-летнего уроженца Узбекистана.
Позже в полицию с заявлениями пришли пять матерей несовершеннолетних. Все они рассказали, что мигрант развращал их детей в реке Волхов. Пострадали 14-летняя, 13-летняя, две 12-летние и одна 11-летняя школьница.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
