Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 сентября 2021 г. 9:20

1940

Автор: Ольга Якушева

Мотоциклист и велосипедист покалечились в ДТП у Пискаревского кладбища

Авария произошла минувшей ночью на проспекте Непокоренных.

ДТП с необычным составом участников произошло в ночь на понедельник, 27 сентября, в Калининском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, у дома №72Б по проспекту Непокоренных напротив Пискаревского мемориального кладбища дорогу не поделили мотоциклист и велосипедист. От удара мотоцикл отбросило на клумбу на разделительной полосе, а покореженный велосипед остался лежать на проезжей части.

Участники сообщества «Мотосолидарность» отмечают, что обоим участникам ДТП потребовалась госпитализация. При этом известно, что байкер находится в тяжелом состоянии. О характере травм велосипедиста не сообщается.

Точные обстоятельства и подробности происшествия выясняются.

Напомним, ранее Peterburg2 сообщал о смертельном ДТП с мотоциклистом, которое в начале сентября также произошло в Калининском районе Петербурга. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мотоциклы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю