Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 апреля 2021 г. 11:44

4405

Автор: Леонид Андреев

Мужчина изнасиловал школьницу на Дачном проспекте

Девочке всего 13 лет.

В Петербурге 44-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл 22 апреля. В полицию с заявлением апреля обратилась мать пострадавшей. Она заявила, что её 13-летнюю дочь в 9:00 утра у дома № 3 по Дачному проспекту изнасиловал неизвестный. Полиция нашла подозреваемого по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге у подозреваемого в педофилии врача нашли еще пять жертв.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Новости Дачного Общество Педофилы Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю