Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 сентября 2020 г. 10:28

1788

Автор: Ольга Якушева

Мужчина на путях остановил поезда на «оранжевой» ветке метро Петербурга

ЧП произошло на станции «Достоевская».

Движение поездов по «оранжевой» ветке метрополитена Петербурга утром в понедельник, 29 сентября, было остановлено из-за ЧП на станции «Достоевская», где на рельсах оказался один из пассажиров.

По данным пресс-службе подземки, из-за инцидента в 10:05 поезда перестали ходить на участке между станциями «Улица Дыбенко»  и «Площадь Александра Невского -2». Восстановить движение составов удалось оперативно – к 10:13.

Предварительно известно, что происшествие обошлось без пострадавших. Не исключено, что мужчина не падал с платформы, а сам спустился на пути. Пассажир не пострадал, и сейчас с ним общаются сотрудники полиции на метрополитене.

Напомним, на прошлой неделе расписание поездов на "фиолетовой" ветке петербургской подземки было нарушено из-за пьяного пассажира, оказавшегося на путях станции "Обводный канал".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Новости Достоевской Общественный транспорт Происшествия

Петербургский метрополитен


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Не секрет, что самый популярный транспорт в крупных мегаполисах — это метро. Петербург тоже не стал исключением из правил. Метрополитен, который начал свою работу в 1955 году, может раздражать большим потоком людей, но существенно экономит время (по сравнению с наземным транспортом)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю