7074
Девушка погибла под колесами поезда в петербургском метро

Peterburg2
Сотрудники метрополитена проверили видеозаписи.
В результате падения на станции метро «Приморская» погибла девушка. Об этом 22 ноября сообщает 78.ru.
Трагедия произошла вечером на станции зеленой ветки. Под колеса прибывающего поезда упала 30-летняя жительница Северной столицы. Судя по записям с камеры видеонаблюдения, на платформе было много пассажиров, но девушку никто из них не толкал.
Сейчас тело погибшей готовят к отправке в морг. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
В связи с падением были закрыты станции метро «Приморская», «Беговая» и «Зенит». Интервал движения удалось быстро восстановить.
СК выясняет обстоятельства гибели мужчины на станции «Озерки»
В петербургской подземке произошел трагический инцидент. ЧП случилось на станции синей ветки. На месте работают экстренные службы. Устанавливаются все обстоятельства этого происшествия.... Рекомендовано Петербургом 2
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Прогноз погоды
-9°..-5°













