Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 декабря 2020 г. 10:05

2106

Автор: Ольга Якушева

Мужчина открыл стрельбу у «Карусели» на юго-западе Петербурга

Злоумышленника задержали по горячим следам.

Полиция Красносельского района Петербурга задержала мужчину, подозреваемого в стрельбе на парковке гипермаркета, передает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером во вторник, 8 декабря, на паркинге магазина «Карусель» на улице Партизана Германа, 47.  Сообщение о стрелке передали наряду патрульно-постовой службы, который направился на поиски злоумышленника.

Задержали подозреваемого по горячим следам у соседнего с гипермаркетом дома. Выяснилось, что мужчине 45 лет, и он нигде не работает. При себе у него был охолощённый револьвер «Таурус», из которого он, предположительно, сделал два выстрела в воздух.

Злоумышленника доставили в местный отдел полиции. На него был составлен протокол о мелком хулиганстве. Пистолет направили на экспертизу. Теперь безработному петербуржцу грозит уголовное дело.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Криминал Оружие Происшествия Торговые центры и гипермаркеты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю