Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 сентября 2019 г. 9:25

1160

Мужчина попал в больницу после пожара в Красном Селе

Инцидент произошел рано утром во вторник, 10 сентября.

Квартирный пожар тушили сегодня рано утром в Красном Селе, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу. Около 5:50  в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №6, корпус 3, по Стрельницкому шоссе.

Прибывшие на адрес пожарные установили, что в девятиэтажном здании загорелась трехкомнатная квартира. Огнем были охвачены 7 кв.метров помещений одной из комнат. В ходе тушения пожара с верхних этажей эвакуировали 15 человек.

Без пострадавших происшествие не обошлось. Предварительно известно, что госпитализация потребовалась хозяину горевшей квартиры. Подробности о состоянии мужчины выясняются.

Справиться с возгоранием удалось примерно к семи утра. На месте происшествия работали два пожарных расчета. Причины пожара выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Новости Красного Села Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Километровые трассы, кресельные канатные дороги, обещанный «вельвет» и панорамные виды на озёра Карельского перешейка. Редакция Peterburg2 подготовила актуальный гид по горнолыжным курортам Ленинградской области: сколько склонов, какие подъёмники, стоимость ски-пассов в сезоне 2022-2023, а также какие...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю