Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 февраля 2021 г. 12:35

2854

Автор: Ольга Якушева

Пожар в Красном Селе оставил без крова цыганскую семью: из огня спасли коня

Причины происшествия выясняются.

Многодетная цыганская семья осталась без крова после пожара, который поздно вечером 23 февраля произошел на юго-западе Петербурга. Подробности происшествия сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, около 21:30 на Нагорной улице, 42, в Красном Селе загорелся двухэтажный деревянный дом с мансардой. Огонь моментально распространился по всем комнатам, а затем и обрушил кровлю здания. Жильцам пришлось спасаться, выпрыгивая из окон.

Пламя также перекинулось на соседние постройки, где семья держала коз, свиней и коров. Известно, что «эвакуироваться» удалось коню: о судьбе остальных животных не сообщается.

На месте происшествия работали три пожарных расчета. Причины и обстоятельства пожара, а также данные о пострадавших, уточняются.

Напомним, ранее Peteburg2 писал о пожаре, который утром 24 февраля произошел в одной из коммуналок старинного дома на улице Жуковского. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Новости Красного Села Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Вместо Альп, Шерегеша и Красной поляны: гид по горнолыжным курортам Ленинградской области Километровые трассы, кресельные канатные дороги, обещанный «вельвет» и панорамные виды на озёра Карельского перешейка. Редакция Peterburg2 подготовила актуальный гид по горнолыжным курортам Ленинградской области: сколько склонов, какие подъёмники, стоимость ски-пассов в сезоне 2022-2023, а также какие...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю