Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 сентября 2020 г. 14:15

2002

Автор: Алина Громова

На Большом Обуховском мосту на неделю перекроют две полосы

Ограничения вступят в силу 18 сентября.

На Большом Обуховском мосту (вантовый мост КАД) в Петербурге на неделю перекроют две полосы движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения будут действовать с 18 по 26 сентября и коснутся третьей и четвертой полосы внутреннего кольца КАД. А на оставшихся для движения полосах введут ограничение скорости до 50 км/ч.

Отмечается, что перекрытие полос связано с работами по ликвидации колейности на участке между транспортной развязкой на пересечении с Октябрьской набережной и транспортной развязкой на пересечении с проспектом Обуховской Обороны.

Ранее сообщалось, что с 17 по 28 сентября на участке внешнего кольца КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе перекроют две полосы движения. Там пройдут дорожные работы. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


 
Большой Обуховский мост


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю